Сиди тихо, быдло. Тут тебе не Украина




Жительница Антрацита Луганской области (под контролем ЛНР) жалуется на копанку в группе «ЛНР сегодня». 
Пишет, что от из-за нелегальной шахты в поселке Каменный у них трещат дома и может пропасть питьевая вода. 
Называет даже фамилию владельца. Это некий Акулов. 
Из-за его деятельности может пострадать железнодорожная ветка. 
Сообщается, что жители поселка просят о помощи местную власть, пишут жалобы, но власть не реагируют. Очень знакомая ситуация.
В прежние времена, увидев такой пост, я бы написал автору личное сообщение, связался с ним и приехал бы в поселок, где работает копанка, от которой страдают люди. 
Я бы снял копанку на видео, сделал бы фоторепортаж, и выложил его на свой грантоедский сайт, работающий на деньги проклятого Сороса. А «лживые укроСМИ» перепостили бы потом эти фотки и видео себе.
После резонанса в СМИ копанку бы показательно закрыли. Хотя бы на время. А в том случае если бы ее потом опять открыли, я бы снова приехал и повторил всю процедуру с самого сначала.

Я не фантазирую и не набиваю себе цену. Это реально работающий рецепт.
Таким образом удавалось даже в 2013 году закрывать копанки в Снежном и в Торезе. 
Жители этих городов традиционно голосовали за Януковича, но когда у них припекало, а милиция и избранные ими власти посылали их нахер, то они жаловались журналистам-грантоедам и активистам-майдаунам. 
А мы приезжали, поднимали шум и решали их проблемы.
Вот еще один пример, когда удалось добиться остановки вредного производства ООО «Энергокапитал» в Макеевке, которое регионал Орлов организовал вблизи жилых домов, без соблюдения санитарной зоны. 
По ссылке большой репортаж с фотографиями и видео, там еще активничал никому не известный тогда Егор Фирсов.
С боями, со скандалами удалось напугать чиновников и они прикрыли доменную печь, работавшую без очистных сооружений. 
Когда жителям Макеевки стало невозможно дышать, а мэр города отмахнулся от них, как от попрошаек, они тоже пошли за помощью к майдаунам и грантоедам. И мы помогли.
Но теперь в Донбассе больше нет грантоедов и всяких там майдаунов. 
Его жители теперь могут не париться, что кто-то напишет критическую статью про ямы на дорогах, коррупцию, воровство и копанки. 
Все неугодные СМИ закрыты и забанены, независимые журналисты изгнаны. Никто больше не будет очернять Донбасс.
Так что нечего жаловаться на копанки. Больше никто не приедет их фотографировать. Как вы и заказывали, теперь будут только хорошие новости в газетах о том, как Донбасс встает с колен, а великая Россия ему помогает. 
Ну а то, что дома трещат — так это ерунда. Можно и потерпеть. Кому легко? Деды вообще в бараках жили и коммуналках, и ничего.

И вообще, это все вранье, и не может в Донбассе такого быть, чтобы копанки работали. Сегодня тебе копанка не нравится, а завтра ты на майдан выйдешь. Видали мы таких. Сиди тихо, быдло. Тут тебе не Украина.
Денис Казанский
Сиди тихо, быдло. Тут тебе не Украина  Сиди тихо, быдло. Тут тебе не Украина Reviewed by Редактор on 08:13 Rating: 5
На платформі Blogger.