Когда и почему Путин открыто введет войска на Донбасс


Донбасс становится бандитским анклавом и для того, чтобы удержать в регионе хоть какую-то стабильность у президента России Владимира Путина остается единственный способ – ввести войска.
Такое мнение высказала член клуба “Континентальный европейский союз”, российский политический деятель Ольга Курносова.
По ее словам, аналитики клуба “Континентальный европейский союз”, проанализировав множество фактов, пришли к выводу: то, что сейчас происходит на востоке Украины, организовывается с одной целью – заморозить конфликт. 
“То, что сейчас происходит в Украине – это не новация. Очень похожий сценарий аннексии Крыма на тот, который применялся в свое время при аннексии Эстонии советской властью. 
Оккупация Донбасса – очень похожа на историю с вооруженным конфликтов в Приднестровье. Приднестровье до сих пор остается горячей точкой, конфликт заморожен. И это самая большая опасность. 
Происходящее на Донбассе просто приводит к замораживанию конфликта”, – отметила Курносова.
Как подчеркнула аналитик клуба, последнее время ситуация на Донбассе заметно ухудшилась во всех отношениях. 
“На Донбассе происходит определенное ухудшение ситуации. Там даже исчезла эта псевдогосударственность, которая была в начале. Донбасс становится бандитским анклавом.
Вменяемы люди из руководства самопровозглашенных республик исчезают, и остаются чистые бандиты. Это естественный процесс в ситуации, когда отсутствуют законы, и когда единственный закон – это оружие”, – рассказала она.
По мнению эксперта, Кремль сам себя загоняет этой ситуацией в угол, ведь для поддержания стабильности в регионе рано или поздно придется пойти на непопулярные шаги. 
“Даже если бы Кремль хотел удержать там какую-то стабильность, то он это сможет сделать единственным способом – ввести войска. Ну а введение войск – это нарушение всяческих соглашений, и это будет заметно”, – подытожила она.
Когда и почему Путин открыто введет войска на Донбасс Когда и почему Путин открыто введет войска на Донбасс Reviewed by Редактор on 05:35 Rating: 5
На платформі Blogger.