Жители Азовского района передрались из-за БЕСПЛАТНОГО ПОМИНАЛЬНОГО ХЛЕБА!


Бесплатная раздача хлеба в связи с тем, что с крушения Боинга прошло 9 дней, в сёлах Азовского района закончилась драками и ссорами руззкого биомусора. 
Очевидцы со всего района делились впечатлениями о том, чем обернулась раздача поминального хлеба. 
Так, в селе Порт-Катон в магазине произошла драка из-за буханки хлеба.
— Бились в кровь, как будто у них отнимают последнее, — удивляется очевидец этого происшествия. 
А в селе Семибалки очередь за бесплатным хлебом вспомнила голодные годы и требовала «больше трёх в одни руки не давать». 
Как отмечает один азовчанин, больше всего его удивило, что самыми агрессивными и нетерпимыми к окружающим были граждане, чей достаток явно выше среднего.
— Казалось бы, самодостаточные селяне, у которых и своё хозяйство справное, и деньги есть, а оказались самыми жадными и злобными, — резюмирует очевидец.
Наблюдатель рассказал корреспонденту, что сам видел, как в Семибалках за хлебовозкой ОАО «Азовский хлеб» ехали две машины, и после разгрузки в магазине предприимчивые деляги загружали хлеб, предназначенный для бесплатной раздачи, себе в автомобиль.
Утром в магазинах Кулешовки всё было спокойно, но потом тоже началось столпотворение. Узнав про бесплатную раздачу хлеба, люди становились в очередь целыми семьями, и тоже не обошлось без ругани и криков.
— Дикость какая–то! Если некоторые брали маленькую булочку со словами «царствие им небесное» и спокойно отходили от прилавка, то эти чуть ли не по пять буханок хлеба требовали!
Напомним, что подобные случаи на Биопомойке происходят достаточно регулярно и драки происходят из-за абсолютно копеечных, а то и бесплатных мелочей: святая вода, бесплатный туалет, вафли, буханка хлеба, картошка, блины на лопатах и многое другое.
Жители Азовского района передрались из-за БЕСПЛАТНОГО ПОМИНАЛЬНОГО ХЛЕБА! Жители Азовского района передрались из-за БЕСПЛАТНОГО ПОМИНАЛЬНОГО ХЛЕБА! Reviewed by Редактор on 14:45 Rating: 5
На платформі Blogger.