Убитые в Сирии разведчики ВС РФ как отражение ничтожности империи.


И вот скажите, что ситуация не похожа на войну в Украине? 
Да, речь идет о том как намедни в Сирии под Пальмирой покрошили российскую разведгруппу, в результате чего погибло пять бойцов национальности "ихтамнет". 
И вот сейчас принадлежность убитых солдат к РФ доказывается так же само, как на протяжении последних двух лет доказывалось присутствие российских оккупантов в Украине.

И не подумайте, что я симпатизирую ИГИЛ в данном случае - отнюдь. 
Террористы вне зависимости от национальности и вероисповедания для меня всегда остаются террористами.
Но сколько в Сирии было унесено невинных жизней гражданского населения, благодаря работе этих самых "ихтамнетов"? Равно как и в Украине...

И вот знаете, глядя сейчас на фото этих разведчиков до и после их гибели, сравнивая внешность, находя общие черты, понимаю насколько же Россия не уважает свой народ.
Время идет, а признания нет. Безымянное мясо на убой в любой точке мира, в любом конфликте и в любое время.

А главное, Путин же победил и начал вывод войск. Все, баста, салют и домой к Маруське, а тут на тебе… пошли 200-е которые уже трудно скрывать.

Государство неспособное чтить память людей отдавших за него свою жизнь, ничтожно и не имеет право как на уважение, так и существование.
Злой Одессит
Убитые в Сирии разведчики ВС РФ как отражение ничтожности империи. Убитые в Сирии разведчики ВС РФ как отражение ничтожности империи. Reviewed by Редактор on 08:59 Rating: 5
На платформі Blogger.