Чуть не въе**л. В сети появилось видео встречи Фейгина с пранкерами ВИДЕО


В сети появилось видео разговора пранкеров Вована (Владимира Краснова) и Лексуса (Алексея Столярова) с адвокатом заключенной в России украинской летчицы и Надежды Савченко Марком Фейгином.
Встреча правозащитника с хулиганами произошла еще 19 марта, однако ролик был опубликован на YouTube несколько позже.
На видео акцентируется внимание на поведении Фейгина, который агрессивно реагирует на появление Вована и Лексуса, а затем уходит из ресторана, в котором произошла встреча.
Сам адвокат у себя в Twitter заявил, что его подставили, поскольку он пришел в ресторан для беседы с якобы журналистом немецкой телерадиокомпании ARD, а данный инцидент является продолжением спецоперации Кремля против него.
"Вот вам ещё одно доказательство продолжающейся спецоперации. Только что под видом ARD Presse у меня брали интервью. Подошли Вован и Лексус", – написал Фейгин.
Позже он прокомментировал данный ролик, отметив, что в кадр попали оперативники спецслужб, а лицо подставной "журналистки" было закрыто цензурой.
Пранкеры Вован и Лексус отправили поддельное письмо украинской летчице Надежде Савченко якобы от имени президента Украины Петра Порошенко. 
Позже они опубликовали поддельный разговор c адвокатом украинки Марком Фейгиным.
Чуть не въе**л. В сети появилось видео встречи Фейгина с пранкерами ВИДЕО Чуть не въе**л. В сети появилось видео встречи Фейгина с пранкерами ВИДЕО Reviewed by Редактор on 01:50 Rating: 5
На платформі Blogger.