Кремль не на шутку испугался "вбросов" против Путина... Чемоданчик Керри?


Не для кого не секрет, что 2016-й начался с целого ряда как судебных разбирательств с участием фамилии президента РФ Путина, так и документальных фильмов о коррупции и преступности в России, в которых он так же являлся одним из главных действующих лиц. 
А потому не удивительно, что сразу же после отъезда Керри пресс-центр Кремля в лице Дмитрия Пескова заговорил о готовящихся «информационных вбросах» о Путине, его семье и ближайшем окружении.
Забавно, но Песков говорил о том, о чем и так уже достаточно давно говорится, а именно - о связи Путина с преступным миром и незаконном обогащении лично его и его окружения. 
Но, интереснее всего стал тот момент, что в Кремле на подобные публикации реагировать не намерены...
Да, может показаться на стандартную реакцию птиц высокого полета на публикации в желтой прессе, но с другой стороны...
По всей видимости в кейсе Джона Керри, который он не упускал из своих рук, были отнюдь не деньги, которые Владимир Владимирович наивно ожидал в замен ухода из Украины (ситуация по Фрейду была, согласитесь), а план действий Запада по отношению к Путинк. 
Как минимум. Вову предупредили о последствиях, но он не пошел на встречу Госдепу и теперь готовится к весьма серьезному столкновению с информационной волной представителей западных СМИ.
В принципе, первые предпосылки такой атаки появились еще зимой, сейчас же действия пресс-центра Кремля лишь подтверждают эти догадки. 
За геополитической изоляцией экономическим давлением, цивилизованный мир перешел на юридический плацдарм.
И кто знает, быть может история повторится и в то время как для россиян некоторые советские лидеры оставались идолам, для всего мира они были тиранам и убийцами. 
Равноценно поступят и с Путиным, для россиян он может оставаться в амплуа «царь и бог», а для всего мира он в историю войдет как преступник и гопник с питерского перехода.
Злой Одессит
Кремль не на шутку испугался "вбросов" против Путина... Чемоданчик Керри? Кремль не на шутку испугался "вбросов" против Путина... Чемоданчик Керри? Reviewed by Редактор on 09:30 Rating: 5
На платформі Blogger.