В Москве студенток заставили клеить на лбы бумагу с надписью "Крымская весна". ВИДЕО


Волшебный, космический, запредельный абсурд. 
Этих студенток организаторы заставили клеить на лбы (!!!) бумажные кружочки с надписью "Крымская весна". 
Одну из девушек (которая справа) корреспондент Мумин Шакиров спрашивает, была ли она в Крыму после присоединения того к России.
- Да, отдыхала в 2015-м! - говорит студентка и охотно добавляет: - Когда там была Украина, там было намного лучше.
Потом, чуть спохватившись, она что-то такое произносит, что теперь там "роднее", но Мумин просит ее уточнить: почему в украинском Крыму было лучше?

- Украинцы не так экономили на всяких развлечениях! - так же охотно продолжает объяснять девушка. - А сейчас там вообще ничего нет.

В городе, где я была, в Феодосии, ни развлечений, ничего. И очень грязно стало.

После чего девушка с наклейкой на лбу отправляется на Васильевский спуск - радоваться, что "крымнаш". А может и не отправляется.

Там Мумин, аки чистый дружинник, многих еще отловил, которые так и не дошли до вожделенной патриотической точки, отметились, и домой. Посмотрите. Замечательный видеодокумент.

Крымчане, вам правда хорошо и тепло от такой московской поддержки? Она вам честно нужна - вот такая? Вам легче жить, когда поддержать вас гонят из-под палки? Запредельный абсурд, запредельный позор.
В Москве студенток заставили клеить на лбы бумагу с надписью "Крымская весна". ВИДЕО  В Москве студенток заставили клеить на лбы бумагу с надписью "Крымская весна". ВИДЕО Reviewed by Редактор on 04:36 Rating: 5
На платформі Blogger.