ДЛЯ НИХ НЕТ УКРАИНЫ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!

Я честно сцепила зубы и молчала всю дорогу, пока шла тема с “порамириться”. С той стороны раздавался призыв “мыжебратья”, с этой – разной степени отточенности и многословности ответы, все из которых можно свести к “нах-нах, рамзанкадыров ваш брат”.

Я ничего об этом флешмобе говорить не хотела и уклонялась, как могла. Но сегодня поняла, что не уберегусь.

Иногда думаешь, что уже знаешь всё о человеческой низости, подлости, недалёкости. А потом – бац – и натыкаешься на такое.

Вот вам живой российский человек (не бот, настоящий, не в психушке, не умственно отсталый, социализирован). 
И он, понимаете, молится о мире в Украине. Он при этом совершенно точно знает, что Россия – агрессор, что поставляет войска и вооружение. 
И знаете, о чём он молится? А о том, чтобы Украина перестала сопротивляться. 
Потому что (внимание, цитата): “если бы РФ войска входили бы в любой город и не встречали бы сопротивления, то никакой мясорубки бы не было. 
Ни разрушений, ни актов мародерства, ни подлой пропаганды со стороны РФ об украинцах (и наоборот)”.

Поняли, котики? Это мы с вами сами виноваты, что бедная РФ была вынуждена включать подлую пропаганду, устраивать разрушения, мародёрствовать. Постарайтесь это понять и запомнить.
И самое главное – это не дно никакое. И не стук снизу. Это лучшая, хрестоматийнейшая иллюстрация того, как мыслят 86% сопредельной. И речь не идёт о ксенофобах и ненавистниках Украины. Вот, например, автор приведённого умозаключения сам себя считает проукраинским россиянином, у него на страничке, например, есть ссылка на “обращение москвичей к украинцам” с одобрительным комментарием: “Ну хоть кто-то с головой дружит”. В комменты скриншот кинула.
Просто надо понять и запомнить, что нет для них такой страны – Украины. Есть 404, досадная историческая ошибка, которую срочно надо исправить.
И это надо понять и запомнить. 
И вспоминать каждый раз, когда будут начинаться разговоры о “порамириться”.
Ирина Коротич

ДЛЯ НИХ НЕТ УКРАИНЫ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! ДЛЯ НИХ НЕТ УКРАИНЫ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! Reviewed by Редактор on 06:33 Rating: 5
На платформі Blogger.