Москвичи о войсках РФ на Донбассе: "Нечего было лезть туда, Украина самостоятельное государство"

Корреспондент Радио Свобода на улицах Москвы спросили у людей, стоит ли выводить войска с Донбасса ради отмены санкций против России, сообщает Радио Свобода.
Стоит отметить, что большинство не признает присутствие российских войск на Донбассе и ситуют на то, что политики должны договариваться. "
Во-первых, нет доказательств, что там наши добровольцы. Во-вторых, политики должны договариваться, это их работа".
Однако находятся и те, кто понимает, что каждое государство должно само решать свои проблемы и говорят, что "это провал нашей политики, что идет война с Украиной"
"Санкции нужно отменить и сделать все максимально удобно для российских жителей. Украина она Украина, Россия она Россия.
Зачем России что-то делать на Украине"
Одна из жительниц Москвы была более критична к российскому государству.
"Нечего было туда лезть, Украина самостоятельное государство. Любое государство должно соблюдать международные договоры.
Мы говорим, что там нет войск, хотя все знают, что они там есть. Пусть выведут войска и дадут спокойно разбираться Украине с Донбассом".
Ниже смотрите видео опроса москвичей
.

Москвичи о войсках РФ на Донбассе: "Нечего было лезть туда, Украина самостоятельное государство" Москвичи о войсках РФ на Донбассе: "Нечего было лезть туда, Украина самостоятельное государство" Reviewed by Редактор on 05:10 Rating: 5
На платформі Blogger.