Горькое похмелье: Руззкие оккупанты советуют севастопольцам забыть украинские демократические традиции

В оккупированном руззкими орками Севастополе представители страны-агрессора советуют жителям забыть украинские традиции, прекратить критиковать режим и вообще высказывать свое мнение.
Так считает новый советник так называемого «губернатора» Севастополя Сергея Меняйло — руззкий политтехнолог Олег Матвейчев, передает НР.
В интервью крымским говно-СМИ Матвейчев пожаловался, что жители «много лет воспитывались в украинском менталитете» и привыкли к демократии и свободному высказыванию своего мнения.
Эти привычки надо забывать, советует специалист из Биопомойки.
Политтехнолог «губернатора» города-героя выразил недовольство местными политическими традициями.
«Эти политические традиции сильно отличаются от российских.
Это традиции так называемой прямой демократии эти самые «майданы», — сказал приезжий.
Вопиющим проявлением таких традиций Матвейчев назвал письмо с жалобами на местные «власти», которое в августе 2015 года написали севастопольцы на имя президента Мордора Вовы Х*йла.
Под письмом поставили подписи 22,5 тысячи жителей города.
«У нас дико смотрятся все эти обращения к президенту, сборы подписей», — сказал гость из Екатеринбурга.
Матвейчев брезгливо подчеркнул, что решать судьбу города должен единолично «губернатор» Меняйло, а не «какие-то депутаты и таксисты с парикмахерами».
Очевидно, последним в Рашке иметь свое мнение вообще не положено.
Зато Матвейчев не жалеет теплых слов в адрес своего работодателя.
«Сергей Меняйло сможет навести порядок и в Севастополе, и в головах его жителей. Владимир Путин очень правильно его туда поставил.
Потому что пока мы видим, что Севастополь — это самый неблагодарный город России, из которого расползается болезнь, которой болен Киев.
Страшная духовная болезнь, которая страшнее недуга физического», — заявляет он в интервью.

Севастопольские СМИ сообщают, что в настоящее время в городе работают целых две команды руззких политтехнологов, в чьи задачи входит улучшение имиджа оккупационного «губернатора» Сергея Меняйло.
По данным ForPost, одним из приглашенных является Олег Матвейчев, представитель компании «Бакстер групп», специализирующейся на «черном пиаре».
Второй — бывший журналист уральского издания «Znak.com» и бывший активист гражданского движения РПР ПАРНАС Эдуард Журавлев.
Оба они — из Екатеринбурга.
По неподтвержденным данным, работу лишнехромосомных гостей оплачивают структуры бывшего министра обороны Украины Павла Лебедева, который начал сталкиваться с проблемами застройки бухты Ласпи, мыса Фиолент и других особых для Севастополя территорий из-за позиции депутатов.

Горькое похмелье: Руззкие оккупанты советуют севастопольцам забыть украинские демократические традиции Горькое похмелье: Руззкие оккупанты советуют севастопольцам забыть украинские демократические традиции Reviewed by Редактор on 05:34 Rating: 5
На платформі Blogger.