Россию начали бомбить! Первая ракета запущена по мирным жителям ФОТО


Что-то давно не было новостей из России про падающие ракеты, подумал я сегодня и вуаля — под Архангельском, в Северодвинске, вблизи полигона ВМФ «Ненокса» приземлилась крылатая ракета, прямиком у жилого дома, повредив крышу и четыре квартиры.
Интересно, что упавшая ракета испытывалась НПО машиностроения и скорее всего в скором времени станет новым высокоточным оружием непобедимого МО РФ.
Ну, а пока, она вместо поражения целей на полигоне, сбивается с курса и устраивает фейерверки в дисперсивных городах процветающей!
Кстати, забавен тот момент, что официальный представитель Северного флота Вадим Серга буквально несколько часов назад всех заверял, что флот и Минобороны не проводили запусков ракет.
Ну, в общем, все как всегда — ракета не наша, а дома там нет.
К слову сказать, по фото поврежденного здания и вправду сложно определить, то ли в него ракета попала, то ли это его естественный общероссийский вид… 

Злой Одессит

Россию начали бомбить! Первая ракета запущена по мирным жителям ФОТО Россию начали бомбить! Первая ракета запущена по мирным жителям ФОТО Reviewed by Редактор on 09:17 Rating: 5
На платформі Blogger.