Если б Украина вошла в состав России!

Вот ты сидишь, такой, в интернетиках, троллируешь каклов картинками про сало и скачки. Вдруг прибегает мамка и говорит: по телевизору Путин заявил, что война в Украине окончена, Украина вошла в состав РФ. 
Твоему ликованию нет предела.
Через неделю новости — хохлы устроили шабаш на Красной Площади в Дефолт-Сити, ездили на своих Рендж-Роверах по могилам святых дидов, и даже посадили какого-то поцреота расии на пятилитровую бутыль от горилки. 
Появляются украинские кварталы, хохлы ходят везде толпами, базарят на хохлячьем, посматривая на русских и постоянно ржут. 
Везде ларьки с бутербродами из черного хлеба и сала, на каждом углу жарят кровяную колбасу и варят борщ, когда к прилавкам подходят москали, то продавцы черпают кипяток или масло и черпаком выплескивают москалю в рожу. 
Через месяц хохлы повсюду. 
Танцуют гопака на майданах и скачут везде, где только можно и даже где нельзя. Они отжимают бизнес, крышуют базары. 
Менты в ужасе. 
Твоего папку выгнали с работы, потому что его завод отжал себе хохол по имени Грыцько и сократил там всех. 
Хохлы добазарились с ментами, крышуют нелегалов в Москве, возят наркоту из Крыма, людей на органы в Приднестровье, торгуют русскими шалавами со своими братухами из Канады. 
Бандеру объявили Героем России и присвоили орден посмертно. 
Ватники на анальной тяге массово выходят на орбиту. 
Вчера на мосту за*уярили Лимонова, но СК не может достать организатора убийства, так как он засел в глухом гуцульском селе в схроне у деда-ветерана УПА, бухает горилку, жрёт вареники и отказывается давать интервью комитету. 
Но это ещё не самое страшное. Новый Президент Украинской Автономной Республики, сын Яроша, которому отец впервые подарил голову русcкого на 16 лет, потребовал у Путина 40 млрд. долларов в год дотаций, из расчёта 1000 долларов на человека, как в Чечне. 
Путин согласился.
Для того, чтобы как-то собрать эти бабки, пришлось «оптимизировать» систему здравоохранения и образования, а также экономить на отоплении. 
В твоём Задрыщенске объявли каникулы до мая, мамку вып.здили с работы медсестрой.
Вам холодно и голодно. 
Последней каплей стало сообщение по Первому каналу: убили москвича под ночным клубом, предполагаемого убийцу украинской национальности задержали и отвезли в РОВД. 
Через полчаса приехало 10 машин диаспоры, оттуда вылезли 30 человек и стали кричать: «Ми все бачили. 
Ми — свідки. Той кацап сам впав на арматуру. Земляк ні в чому не винен.» 
Чтобы хоть как-то выплеснуть свою ярость, ты идёшь на митинг «Хватит кормить хохлов!». 
Там ты получаешь п.зды от бывшего беркутовца Данилы, за которого ты так долго копротивлялся на хохлоресурсах, который сейчас служит в ОМОНе. 
Ой, простите, это же не про хохлов, а про чеченцев (с)
Eвceй Бeльмecoв
Если б Украина вошла в состав России! Если б Украина вошла в состав России!  Reviewed by Редактор on 04:18 Rating: 5
На платформі Blogger.