Регионалов, как и горбатого из пословицы, – исправит лишь могила

Разговаривал с бывшими регионалами, которые теперь «оппозиция» и типа за украинскую армию и мир. Спустя полчаса беседы удалось их разговорить, ничего нового не услышал:
1) На Западной Украине живут за счет контрабанды сигарет и домов таких понастроили, в шахту не лезут, наш станочник что, хуже?
2) У нас военные говорят – люди вы хорошие, но такой бедности мы нигде не видели. И правда, почему мы бедные, а они богатые?
3) Западая Украина «не такая».
4) Оказывается, «оппозиционеров» щимят. Недавно один из кандидатов на пост мэра утроил в городе автопробег и, увидев палатку Оппоблока, пытался заставить ее обитателей кричать «Слава Украине! Героям слава!». Им пришлось вызывать подмогу.
5) Тех из них, кого считают пособником оккупантов, вечером у дома могут поджидать группы молодых людей, которые кричат вслед возможным коллаборантам матерные слова.
6) Мы не фальсифицировали никогда, за нас голосовали 80–90%. Было раз после 2004, хотели парочку глав комиссий посадить, ну а после 2004 вообще ничего не было, все по-честному.
И это не низы партии, а крепкое среднее звено...
Виталий СИЗОВ
Регионалов, как и горбатого из пословицы, – исправит лишь могила Регионалов, как и горбатого из пословицы, – исправит лишь могила Reviewed by Unknown on 09:23 Rating: 5
На платформі Blogger.