Путину пленные россияне не нужны

Что же, так много говорят о встрече в Париже "четверки" и сопутствующих ей договоренностях, но мимо внимания прошла весьма примечательная вещь, в очередной раз продемонстрировавшая человеконенавистническое нутро президента Российской Федерации Владимира Путина во всей своей красе.
Так, советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит отметил, что в то время как президент Украины Петр Порошенко в Париже постоянно поднимал вопрос об освобождении украинских заложников, подло захваченных Россией, от его коллеги, Путина, не исходило и малейшей инициативы заговорить о пленных россиянах, как кадровых военных, так и банально - наемниках.
Показательным оказалось и то, что задержанных довольно много, но точное количество засекречено СБУ, а президент России не обмолвился ни об одном из них, даже наиболее распиаренных ГРУшниках.
Что же, сложно объяснить такое наплевательское отношение к своим же воинам, с точки зрения здравомыслия и простых человеческих ценностей.
Но, здравомыслие и человеческие ценности это не кредо Кремля, что в очередной раз ярко продемонстрировал Путин. 
И если на Донбассе сейчас воцарилось временное затишье, то, что ждет пленных россиян в Сирии - а они будут, несомненно? 
Хотя, что-что - там разговор с ними сведется к банальному обезглавливанию, а потому, Путину задача будет значительно облегчена.
Welcome to Syria!
zloy-odessit
Путину пленные россияне не нужны Путину пленные россияне не нужны Reviewed by Редактор on 06:24 Rating: 5
На платформі Blogger.