Новости Донецка: Шокирующие факты о концлагерях ДНР. Там демоны!

Новости Донецка: Петушиная бойня в «ДНР» продолжается.
Всех боевиков, которые не подчиняются главарю бандформирования Захарасу жестко истребляют, а кого не успели отправить на свидание к Сталину и Гиви, кидают в так называемые концлагеря.
Об этом рассказал один из террористов так называемой «ДНР»:
“Мы оказались в подвале: сто топчанов, нас триста человек. Первые двое суток нас не кормили. Вообще. Спать приходилось в три смены… От духоты люди начали терять сознание”, — говорит наемник.
Военнопленным (как он называет себя – ред.) не давали воды.
Когда заключенные устроили бунт, им принесли две бочки с водой из-под крана и одну кружку на всех.
Кстати, в это же время администрация Донецка рекомендовала жителям кипятить воду в течение нескольких минут – иначе можно было подхватить болячку.
Из-за сырости в подвале люди начали болеть. Врачи к ним не приходили – давали таблетки, без пояснений для чего и от чего. Обо всем приходилось догадываться, вспоминает Николай.
“В итоге — два инфаркта, один инсульт.
После этого нас перевели в гараж. Там была другая проблема — невыносимо холодно: битые окна и сквозняк.
Спали, заворачиваясь в полиэтилен и обрывки обоев, в рубероид — там нашлась куча мусора от ремонта”, — говорит боевик.
В таких условиях удалось продержаться неделю. Потом – очередной бунт. Приехали представители прокуратуры и выписали всем по 30 суток ареста. 
Кормили так, что иногда приходилось голодать месяцами – прогорклую кашу давали дважды в день, к ней полагался кусок хлеба.
“Кормят, как собак, даже хуже. Главное, у нас на базе был запас продуктов. Где они?”, — вспоминает дни заключения Николай. 
О пытках он рассказывает сдержанно. Говорит, что пленных избивают, пытают электротоком, одевают противогаз.
“Бьют с душой, с выдумкой. Это не люди, это демоны. Многие раньше работали в ментовке и в СБУ. И сегодня они там же”, — говорит наемник. 
Жаловаться бесполезно.
Все, кто решится выступить против системы, могут просто “потеряться” навсегда.
Новости Донецка: Шокирующие факты о концлагерях ДНР. Там демоны! Новости Донецка: Шокирующие факты о концлагерях ДНР. Там демоны! Reviewed by Unknown on 06:31 Rating: 5
На платформі Blogger.