Террористы Д-ЛНР малость покрошили россиян

Вот так бывает, когда наступает перемирие и делать особо нечего - неблагонадежные элементы, из которых состоит бравое ополчение Ды-ЛыНэРо, начинает перегибать палку и тогда в ход вступает надзирательный орган - военнослужащие РФ. 
И как известно, после целого ряда разбоев и противоправных действий россияне на оккупированных территориях Донбасса устроили ответный ряд показательных казней.
Ранее группа "Информационное Сопротивление" сообщала о том, что в Горловке был расстрелян начальник одного из блок-постов за внезапно возникшее желание пострелять из артиллерийского орудия. 
В самом же Донецке, в Петровском районе были расстреляны сразу 2 террориста за самоуправство. 
В обоих случаях приговор и исполнение осуществлялись российскими военнослужащими.
Конечно, порядок должен быть превалирующим в любом обществе, даже таком недоделанном как в Ды-ЛыНэРо, но данные попытки взять ситуацию под контроль, продемонстрировать местной шушере кто здесь главный, оказались чреваты.
Итак, как стало известно, в Луганске было атаковано неизвестной ДРГ подразделение 17-го ОСН "Эдельвейс", родом из Минеральных Вод. 
Под Иловайском было совершено нападение не установленной ДРГ на подразделения 268-й гв. артиллерийской бригады ЗВО и 95-ю ОБРУ родом из Горелово. 
А под Амвросиевкой подразделение 107-й бригады ВВ МВД малость посекли из минометов.
О потерях и разрушениях информация отсутствует, но понятно одно - ВС РФ столкнулись с проблемой местных банд. 
Именно банд, ведь по сути, бравое ополчение это скопище местного криминалитета, алкашни и наркоманья. 
Весь сброд вооружили до зубов, а теперь пытаются "строить". 
В каких-то моментах это получается, а в каких-то прилетает подарок из лесопосадки.
Террористы Д-ЛНР малость покрошили россиян Террористы Д-ЛНР малость покрошили россиян Reviewed by Редактор on 05:14 Rating: 5
На платформі Blogger.