Путин своим заявлением разорвал соцсети – россияне в шок

Россия является прямой наследницей не только СССР, но и Золотой Орды, а ислам является государственной религией.
Таких заявлений наслушались москвичи во время открытия московской мечети. 
Сначала председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин подчеркнул, что Россия является правопреемницей Золотой Орды, а после него и сам президент РФ ввернул изящный пассаж о том, что отреставрированная мечеть теперь полностью достойна столицы Российской Федерации, где ислам по праву и согласно закону является одной из государственных религий. Известный российский оппозиционер Алексей Навальный уже прокомментировал высказывания на своей странице в соцсетях, отметив, что россияне узнали за один день много нового о России. 
Две шокирующих сентенции активно подхватили соцсети, все еще функционирующие на территории России, которая недавно грозилась запретить этот вид общения и распространения информации.
Несколько месяцев назад политологи активно сравнивали Россию с Золотой Ордой, намекая на самые негативные стороны данного формирования. 
Монголы через соцсети попросили не оскорблять Золотую Орду сравнением с Россией.
Путин своим заявлением разорвал соцсети – россияне в шок  Путин своим заявлением разорвал соцсети – россияне в шок Reviewed by Редактор on 11:50 Rating: 5
На платформі Blogger.