Украинцы едят гречку а мы ее не едим ОНИ ЕЕ У НАС УКРАЛИ!!!

Сеть порвало видео, где россиянка жалуется что изза Украины она голодает.
Где это видано! Украинцы едят гречку а мы ее не едим ОНИ ЕЕ У НАС УКРАЛИ!!!
На телеканале "Дождь" был показан сюжет, в котором зазомбированная кремлевской пропагандой жительница российской глубинки Наталья Шабанова возмущается тем, что маленькие украинцы в детском саду едят недоступную детям России дорогую гречневую кашу с большой котлетой.
Шабанова уверена в том, что конфликт между двумя странами произошел от того, что Россия "все" отдает "разорившейся" Украине в ущерб гражданам РФ.
"Украина, наверное, разорилась… вот из-за этого пошел (конфликт – ред.), А мы им помогаем.. в убыток же нам идет, а им-то (украинцам – ред.) нормально", - сказала россиянка.
"Где это видано? У них война прошла, у них дети в детском саду едят гречку и вот такую большую котлету (показывает руками - ред.). 
А нам гречку? Что это такое, дети в детском садике даже не знают. Ее толком не дают, потому что она дорогая… 
Потому что мы Украине все свое отдаем", - пересказала кремлевские новости Шабанова.
Пользователи в соцсетях считают что, таким способом в России готовят общественно мнение! ну ну, из-за Украины у вас гречки нет.
А при чем тут Украина и вопрос если "вы все Украине" то кто это принял решение? не Вовочка ли?
Это она ещё не видела, чем мы собак кормим ))))
Пойду, пожалуй, сварю гречечки с вооот такой котлетой )))) А ещё у нас кетчуп есть, шах и мат, кацапы! - шутит другой пользователь

Украинцы едят гречку а мы ее не едим ОНИ ЕЕ У НАС УКРАЛИ!!! Украинцы едят гречку а мы ее не едим ОНИ ЕЕ У НАС УКРАЛИ!!! Reviewed by Редактор on 08:47 Rating: 5
На платформі Blogger.