Саудиты будут разгружать Российские "гумконвои" прямо в небе!

Уже не первый день точатся обсуждения на тему того,что Российские эвакуационные самолеты в Йемене по сути мало чем отличаются от "гуманитарных конвоев" на Донбасс в Украине.
После прилета так называемых эвакуационных бортов, из них, что-то спешно выгружают, а после загружают иностранных граждан и "До свиданья!", а спустя некоторое время главарь хуситской группировки “Ансарулла” заявляет, что у них уже есть модифицированные ракеты, способные поразить стратегические объекты на территории Саудовской Аравии. 
И главное - российского производства!
Ситуация с мантрой "Нас там нет!" в данном случае не проходит и после заявления главы МИД официального правительства Йемена о том, что российские транспортные самолеты поставляют повстанцам современное оружие, МИД Саудовской Аравии заявил, что следующий "гумконвой" из России "будет разгружен прямо в небе".
Вот смотрю на Саудитов и умиляюсь - если разгрузят, будет здорово, а, что им помешает? Ведь у них на границе не стоит более чем пятидесяти тысячная группировка на полной готовности - могут и разгрузят. 
Или кто-то считает, что Саудовская Аравия от игрищ Путина в Йемене испытывает неописуемое удовольствие? 
Россия пошла по проторенной СССР дорожке в ад - в любой сложной экономической и политической ситуации усложнять её еще больше.
И ведь если представить себе сценарий когда над Йеменом начнут падать российские борты, то, что высокодуховная сделает Саудовской Аравии? 
Нанесет ядерный удар, как они там любят в Белокаменной частенько заявлять? 
Я вас умоляю! 
Это будет еще то геополитическое унижение, а потому, развитие ситуации будет крайне захватывающим.
Злой Одессит
Саудиты будут разгружать Российские "гумконвои" прямо в небе! Саудиты будут разгружать Российские "гумконвои" прямо в небе! Reviewed by Редактор on 09:34 Rating: 5
На платформі Blogger.