Все больше пророссийских крымчан страдают от крымнаша

Перед референдумом пытался объяснять сторонникам россии, бегавших с триколорами, что от прихода рф они проиграют и в первую очередь пострадают те, кто живет за счет туристов, ведь крымчане во все времена получали основной «навар» только за счет неорганизованных отдыхающих. 
Но они смеялись мне в лицо и говорили, что «ты ничего не понимаешь» ,»россия великая страна, там много денег» , «с россией мы будем жить припеваючи, ни в чем себе не отказывая, не то, что при нищей Украине», «ты все усложняешь»,»россия нам плохого не сделает»…
Сегодня эта история получила продолжение. 
Я узнал, что ярая сторонница россии, активная участница мартовского «референдума» отказала своим постоянным клиентам — отдыхающим из Москвы, в сдаче своей квартиры у моря. 
Она опасается, что ее россия лишит ее собственности из-за отсутствия статуса индивидуального предпринимателя, а оформлять его не желает так, как предполагает, что не сможет «отбить» «большие» налоги. 
К слову сказать, многие пророссийские крымчане напуганы заявлением представителей федеральной налоговой службы россии о конфискации жилья и уверенны, что органы будут отслеживать места проживания отдыхающих и лишать крымчан собственности, поэтому не планируют сдавать жилье туристам. 
Я же вас предупреждал, ватнички тупоголовые, — это вам не Украина

Все больше пророссийских крымчан страдают от крымнаша Все больше пророссийских крымчан страдают от крымнаша Reviewed by Редактор on 13:35 Rating: 5
На платформі Blogger.