"Казаки" решили идти боем на "ЛНР"

"Казаки" Павла Дремова, которые контролируют несколько городов в Луганской области, получили приказ готовиться к боям с "ЛНР-овцами" Игоря Плотницкого.
Об этом сообщает Информационно-аналитический центр СНБО.
"Конфликт между главарем банды "Казачий полк им. Платова" Дремовым и отрядами бандформирования "ЛНР" набирает обороты. "Казакобандиты" получили приказ от Дремова подготовиться к вооруженному противостоянию с руководством т.н. "ЛНР" в случае попыток захвата последних территорий, контролируемых "дремовцами", - прежде всего, городов Антрацит и Стаханов", - сказано в сводке.
Также сообщается, что незаконные вооруженные формирования боевиков в Луганской области приобретают все больше признаков регулярной армии.
"Поэтому бороться с ними будет все сложнее", - сообщил спикер сектора "А" по Луганской области Владимир Корнияка.
На фоне общего роста численности боевиков наблюдается также появление боевиков-выходцев с Кавказа.
"Российские военные инструкторы тщательно готовят наемников и бывших местных "отморозков" к пополнению рядов преступников в качестве солдат, младших командиров, артиллерийских наводчиков, механиков-водителей и других специалистов низшего звена. "При этом руководящие должности в подразделениях отданы профессиональным российским военным, видимо, из-за недоверия боевикам", - добавил спикер.

"Казаки" решили идти боем на "ЛНР"  "Казаки" решили идти боем на "ЛНР" Reviewed by Редактор on 12:49 Rating: 5
На платформі Blogger.