Вата крымского головного мозга ВИДЕО

Вчера в Керчи, как и по всему оккупированному Российской Федерацией Крымскому полуострову, прошли так называемые «торжества» по первой годовщине российской власти в Крыму.
Предлагаем читателям «Прессы Украины» небольшой репортаж с города Керчь, где небольшая группа пророссийских граждан пришли в центр города «отпраздновать» события установления «русского мира» в городе год назад.
Интересная особенность диалогов местных «ватников» между собою: они требуют отставки местных властей за то, что ничего не делают в городе для простых граждан, но в то же время орут «Путин!» и «Россия!»
«Город-герой Керчь – второй на Крымском полуострове. 
И не сделать здесь ничего – это позор. Это отношение к людям скотское! 
Это керченские власти наплевали на нас всех», - говорят на камеры представители керчане.
Напомним читателям «Прессы Украины», что 9 мая 2015 года в Керчи на горе Митридат состоится так называемое театрализованное военное «представление», посвященное крымским событиям II мировой войны.
Сообщается, что «сценарий» к «представлению» должен быть написан уже к 15 апреля, после чего должны начаться массовые репетиции.
Также известно, что на этот раз по политических мотивах в это «представление» в 2015 году будет внесено новый элемент, который керченская публика еще не видела: «взятие Берлина».
«В прошлые разы мы заканчивали на победе и освобождении Керчи, а в этот раз хотим дойти до Дня Победы в Берлине», - сообщил местным журналистам некий житель Симферополя Халаимов, которому российские оккупанты доверили быть «режиссером» данной массовой постановки.
Халаимов также пообещал 9 мая горожанам и гостей Керчи «новое незабываемое зрелище».
Вата крымского головного мозга ВИДЕО Вата крымского головного мозга ВИДЕО Reviewed by Редактор on 07:26 Rating: 5
На платформі Blogger.