Празднование 70-летия Победы в Москве намечается в кругу изгоев ...

Казалось, какая другая страна как не Россия могла бы в 2015-м году устроить просто эпическое празднование Дня Победы, собрав вместе лидеров мировых держав. 
Да, было бы грандиозное действо, согласитесь - денег из бюджета не жалели бы и плевать на бабу Марфу, что мерзнет каждую зиму в негазофицированой Новороссии... ну, той, что в Приморском крае, помните?
Однако, как мы видим, Российская Федерация в стремлении возрождения никчемного подобия былой империи, упала в глазах мирового сообщества и общение с ней стараются не только по возможности минимизировать, но и избегать в принципе. 
Даже на таких знаковых мероприятиях! 
Причем, нечего удивительного не было бы, если бы на праздновании 70-летия победы не было бы президента США Барака Обамы, канцлера ФРГ Ангелы Меркель, премьер-министры Великобритании Дэвида Кэмерона и других русофобов и адептов масонской ложи... но братья славяне! Братушки!
Как стало известно, празднование 70-летия победы решили проигнорировать не только президенты Польши (что и не удивительно) и Словении, но и Болгарии! 
Да, президент Росен Плевнелиев получил приглашение из Москвы, но его участие в торжествах не планируется. 
И поверьте, он не последний в списке лидеров, которые откажут почтить своим визитом Белокаменную и потешить приболевшего Путина.
Что же в итоге? Поистине знаковое событие, которое бы пропагандистская машина могла превратить в нечто сравнимое с парадом 1945 года по масштабности и торжественности, но увы... 
Увы, из-за амбиций и хищнических инстинктов, россияне в этом году увидят своего президента в компании изгоев мирового уровня... 
Таких как Ким Чен Ын или президенты Южной Осетии и Абхазии. Может присоединится и представитель Зимбабве или Сирии... Приднестровья? 
Хотя, нет, вряд ли после урезания финансирования у лидера этого непризнанного образования хватит денег на авиаперелет.
Как бы там ни было, а перспектива вхождение в мировую историю геополитических позоров, под торжественным знаком "70", у Владимира Путина есть все шансы. 
Огорчает лишь то, что память победы будет в очередной раз замешиваться на зловонной пропаганде руССоСМИ, которая, убежден, в этот день достигнет апогея желчеиспускания.
Празднование 70-летия Победы в Москве намечается в кругу изгоев ... Празднование 70-летия Победы в Москве намечается в кругу изгоев ... Reviewed by Редактор on 13:32 Rating: 5
На платформі Blogger.