Немцов - когда закончится война?

Как только больше 50% россиян будут знать, что в Украине гибнут не мифические добровольцы-отпускники, а их солдаты, война прекратится
Можно, конечно, ждать "имплементации минских договоренностей в нормандском формате" (это такой русский язык в исполнении Пескова), но лучше действовать.
Главное, чего боится Путин - это потери власти. Народу война России и Украины точно не нравится. 
Правда об участии наших солдат в войне, их гибели, несчастных родных, потерявших сыновей и отцов, подорвет доверие к Путину и его режиму.
Поэтому Путин и агитпроп врут, что Россия с Украиной не воюет, а там идет гражданская война. 
Пропаганда сумела внушить людям эту лживую версию и большинство граждан России в нее верят. 
Лишь 10% наших соотечественников знают правду - Россия воюет с Украиной, отправляет туда оружие и военных. Вот такое оболванивание.
Наша задача - объяснить людям, что Путин воюет с Украиной и мстит за своего подельника Януковича, свергнутого революцией и европейский выбор Украины.
Аргументы должны быть неопровержимы:
1. Если Путин не воюет с Украиной, зачем к нему приезжали Меркель и Олланд? Могли бы и в Донбасс поехать к Захарченко и Плотницкому. 
Но почему-то не поехали, знают, где сидит их хозяин.
2. Если Путин не воюет, то почему минские соглашения о перемирии подписал Зурабов - его официальный представитель и посол в Киеве?
3. Если в Донбассе нет наших войск, то почему привлекли за государственную измену многодетную Светлану Давыдову, которая позвонила в украинское посольство и сообщила, что воинская часть из Вязьмы брошена в Донбасс?

4. Если нет наших войск, как в плену у украинцев оказались наши десантники из Костромы?
5. Если нет наших войск, как объяснить похороны и появление могил наших солдат в Пскове, Костроме, Ульяновске, Нижнем Новгороде и других городах?
6. Если нет нашего оружия, то пусть покажут военторги, где торгуют Градами и танками Т-72, 90.
Как только больше 50% наших граждан будут знать, что в Украине гибнут не мифические добровольцы-отпускники, а наши солдаты, война прекратится.
Немцов - когда закончится война? Немцов - когда закончится война? Reviewed by Редактор on 01:51 Rating: 5
На платформі Blogger.