Мертвых в плену не держат

Мое утро было взорвано письмом журналиста из Екатеринбурга, который связался с родственниками Павла Буланова, ППСника, погибшего в Донецком аэропорту.
Пока не буду называть имя журналиста, но он мне сообщил, что родственники Буланова хотели бы забрать тело, однако им заботливые люди сообщили, что погибший находится в плену у укров, поэтому тело не выдадут.
Маразм крепчает. Сами назначили врагов - украинцев, сами напали и уничтожают украинские села и города, сами трупы российских военных не вывозят, и сами же заявляют, что российские погибшие находятся в плену.
Россияне! Неужели вы настолько зазомбированы или отупели, что не можете самостоятельно думать?
Украинцы со всех телеканалов и радио пытаются уже несколько месяцев обратить ваше внимание на то, что в Украине идет война! 
Что напала на Украину Россия с ее главнокомандующим Путиным. Что полно трупов, которые скрывают от россиян.
Тысячи родителей и жен верят, что их сын служит, в то время, как он лежит в холодильнике, в лучшем случае, и дожидается того часа, когда его втихаря отдадут родным для погребения. Но тысячи уже просто прихоронены в украинской земле, и их придется очень долго искать.
Идите в воинские части, требуйте прокурорких проверок! 
Обратите внимание на то, сколько военной техники внезапно оказалось списанной. Проверяйте списочный состав личного состава в каждом военном городке, в каждой воинской части в России!
Женщины из Каменки Ленинградской области, которые искали выхода на журналистов: обращайтесь на телеканал "Дождь", в "Новую газету", на радио "Свобода". Лживые российские СМИ не выпустят ваших жалоб на центральные каналы.
Матери! Немедленно проверяйте, где ваши дети, не верьте сладким речам военкомов. Даже из Владивостока отправились в Украину грузы с тяжелой техникой и военнослужащими.
Путин развязал войну, его зомбоСМИ лгут вам каждый день с экранов ТВ.
Но над трупами глумиться - я не знаю, до какой степени деградации доходит общество в России.
Повторяю, трупы в плену не содержатся. Приезжайте и забирайте, вам еще их и вывезти помогут. И о вашем горе помогут рассказать.
Мертвых в плену не держат Мертвых в плену не держат Reviewed by Редактор on 10:28 Rating: 5
На платформі Blogger.