ВНЕЗАПНО - В КРЫМУ ЗАКРЫВАЮТ ОБМЕННИКИ! А ЗАЧЕМ ВАМ ДОЛЛАРЫ?

Дабы не смущать счастливых крымчан курсом валют в 2015 году планируется ликвидировать на полуострове один из главных источников стресса - обменников валюты. 
Вот такой радикальный подход к сохранению психического здоровья жителей оккупированного Крыма решили применить в Банке России.
Хочется отметить, что при Украине в Крыму насчитывалось около 1500 обменных пунктов, половина из которых сейчас закрыта. 
По мнению же нынешних властей и непосредственно Банка России какой-то особой необходимости в обменниках на полуострове сейчас нет, поскольку большинство отдыхающих приезжают из России, им валюту менять не нужно. Занавес!
Дорогие крымчане, думаю радоваться нужно, а не огорчаться, ведь вас избавляют еще от одного скверного наследия Украинской хунты, насаживавшей вам иностранную валюту на каждом углу. 
Теперь вы будете еще больше приобщены к высокодуховному рублю и главное - на один шаг ближе станете к состоянию совкового сюрреализма.
Ностальгия! Вот интересно, а за обладание иностранной валютой когда сажать начнут?
Злой Одессит
ВНЕЗАПНО - В КРЫМУ ЗАКРЫВАЮТ ОБМЕННИКИ! А ЗАЧЕМ ВАМ ДОЛЛАРЫ? ВНЕЗАПНО - В КРЫМУ ЗАКРЫВАЮТ ОБМЕННИКИ! А ЗАЧЕМ ВАМ ДОЛЛАРЫ? Reviewed by Редактор on 01:50 Rating: 5
На платформі Blogger.