То, что сейчас происходит, - это убийство России

То, что сейчас происходит - это убийство России. Убивает ее, конечно, не Америка, не Запад, не Украина и не пятая колонна, а путин и его поклонники (особенно они). 
Причем это убийство во всех смыслах - в физическом, политическом и морально-духовном. Потому что вся эта "русская весна" и ее порождения - карликовые республики на Востоке Украины, и ее информационное сопровождение - бесстыдно лгущие российские СМИ - это злая карикатура на Россию, на все, что с Россией связано - на русскую культуру, русскую историю...
Почему я и говорю, что убийство России происходит прежде всего в морально-духовном аспекте. Сейчас даже и плакать о гибели России как-то неприлично - порядочные люди не поймут. 
И неуместно это в час, когда Россия терзает Украину, убивает братский народ. Но Украина будет жить. Украина победит, иначе быть не может. 
Я сейчас о другом... Россия - моя Родина, я не могу радоваться, что "рашке скоро трындец". Но и ответить мне нечего. (((((
Можно сколько угодно доказывать, что Россия "на самом деле не такая"... Никто уже не поверит. 
Да и внутри сомнения берут - а что если эти монстры - дугины, прохановы, гиркины, моторолы - что если это и есть истинное лицо России, ее квинтэссенция, суть и смысл? (( Когда-то при слове "русский мир" вспоминалась русская эмиграция, особенно первой волны, те цветы русской культуры, которые расцвели вдали от Родины. 
А теперь "русский мир" - это исключительно пьяные дебилы с автоматами и климактерические истерички, орущие "путин, введи войска". 
"Русская культура" - это уже не Толстой и Достоевский, Блок и Цветаева - а пошлые частушки Вики Цыгановой. 
"Русский солдат" - это теперь не тот, кто стоит в Берлине в Трептов-парке со спасенной девочкой на руках - это тот, кто "мочит укропов", которые ему ничего плохого не сделали и на его страну не нападали, и потом фотографируется на фоне их трупов. 
(((( "Русская философия" - это больше не человечность Бердяева и не Богоискательство Соловьева, а человеконенавистнический бред Дугина и Проханова. 
Вот так завершается русская история - не с тихой ностальгической печалью, не трагедией, а фарсом. Театром абсурда на крови... 
И вы, ватники, ура-патриоты, со своими "смеющимися искандерами" - вы понимаете, что это не кто иной, как вы - убиваете Россию, и не просто убиваете, а совершаете надругательство над ней, уже полумертвой?
Наталия Ляшук

То, что сейчас происходит, - это убийство России То, что сейчас происходит, - это убийство России Reviewed by Редактор on 12:40 Rating: 5
На платформі Blogger.